5 причин почему стоит установить видеонаблюдение для дома

Дата: 30.12.2021 Просмотров: 712

системы видеонаблюдения для дома от компании video77   Видеонаблюдение стало не только неотъемлемым атрибутом системы безопасности коммерческой недвижимости, но и обычного жилого сектора.
   С каждым днем все больше и больше людей задумываются о безопасности собственного жилища и решают установить видеонаблюдение для дома.
   Наша компания является лидером на рынке услуг установки систем видеонаблюдения и с радостью готова помочь в решении любых вопросов, связанных с видеонаблюдением и его обслуживанием , а именно комплексная установка видеонаблюдения дома, установка камер видеонаблюдения дома, настройка и обслуживание видеонаблюдения дома.

   Из собственной практики можем сказать, что чаще задумываются установить камеры видеонаблюдения дома жители частного сектора. И это не удивительно, так как в частное домостроение, при условии временного отсутствия хозяев, является очень легкой наживой для злоумышленников: низко расположенные окна, наличие забора, скрывающего происходящее за его границами и т.д. Установка видеонаблюдения дома по наружному периметру приусадебного участка, а также на внешнем периметре домостроения, превратит дом в неприступную крепость.
   Стоит отметить, что жители квартир, хоть и в меньшей мере, но все-таки считают очень актуальным вопрос организации системы видеонаблюдения. Те, кто дружно живет с соседями, часто в складчину организовывают видеонаблюдение дома не только внутри квартир а и подъездах, включая захват наружной зоны входа в них. Входная дверь в квартиру это не единственное возможное место проникновения, поэтому важно чтобы видеонаблюдение было организовано с учетом захвата всех проемов. При организации видеонаблюдения дома мы советуем устанавливать камеры видеонаблюдения во всех потенциальных зонах проникновения злоумышленников. К таким зонам относятся окна, двери, балконы.

   Комплексная установка видеонаблюдения дома может осуществляться нашей компанией без привлечения других организаций. За счет этого собственники дома получают колоссальные преимущества:

Во-первых, мы несем полную ответственность за конечный результат, эффективность работы системы видеонаблюдения и не перекладываем ее на других.
Во-вторых, мы экономим время, т.к. наши решения уже многократно апробированы нашими специалистами и гарантировано работают. Установка камер видеонаблюдения дома осуществляется без задержек и строго по согласованному графику.
В-третьих, вы экономите деньги, т.к. при комплексных работах мы имеем возможность предоставить реальные скидки, и не применять маркетинговых хитростей.
В-четвертых, мы можем полноценно сопровождать работу системы видеонаблюдения, т.к. известны и параметры оборудования и настройки системы, что позволяет оперативно, при минимальных затратах, поддерживать работу видеонаблюдения на протяжении длительного времени.
В-пятых, наша работа основана на репутации, и довольные пользователи установленного видеонаблюдения являются главным приоритетом, и залогом нашей успешной работы будущем.

  Установка видеонаблюдения дома может содержать некоторые хитрости, которые позволят уменьшить конечную стоимость системы без ущерба ее функциональности. Наиболее часто для этих целей применяются муляжи камер видеонаблюдения, в качестве которых используют безвозвратно испорченные камеры, корпус которых отлично сохраняется. Установка камер видеонаблюдения дома в виде муляжей позволяет визуально приукрасить масштабы видеонаблюдения, причем внешне в этом случае определить муляж стоит или нет, невозможно.

   Установить системы видеонаблюдения для дома сегодня легко, для этого необходимо определиться с потребностью и набрать телефонный номер нашего специалиста. Набрав номер, вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы и договорится о встрече с нашим экспертом, который должен осмотреть дом. Посещение эксперта, во-первых, абсолютно бесплатно, во-вторых, абсолютно необходимо для формирования четкого предложения без переплаты за ненужный функционал.

  Если вы решили установить видеонаблюдения дома, переложите заботу на плечи профессионалов. Набирайте наш номер телефона уже сейчас.


video77.ru © 2024 Все права защищены.